Zum Inhalt wechseln

Vorstandsübersicht der BG Schwaben Nord


Karlheinz Klose             
E-Mail: Bezirksgruppe@GdP-Schwaben-Nord.de

Vorsitzender


Aufgabenbereiche:
  • Grundsatzfragen
  • Vertretung nach innen und aussen
  • Beamtenrecht
 
Armin Sailer                             
E-Mail: Armin.Sailer@GdP-Schwaben-Nord.de

Stellvertreter

Aufgabenbereiche
  • Werbung
  • Personalratswahl
  • Senioren
 
Peter Skorupa
EMail: Peter.Skorupa@GdP-Schwaben-Nord.de

Stellvertreter

Aufgabenbereiche
  • Werbung
  • Personalratswahl
  • Rechtsschutz
 
Michaela Mitterer
EMail: Michaela.Mitterer@GdP-Schwaben-Nord.de

Stellvertreterin

Aufgabenbereiche
  • Tarif
  • Frauen
 
Birgit Golles                             
E-Mail: Birgit.Golles@GdP-Schwaben-Nord.de

Finanzvorstand

Aufgabenbereiche:
  • Kasse
  • Haushalt
 
Mario Furtak
Email: Mario.Furtak@GdP-Schwaben-Nord.de                                    

stv. Finanzvorstand
  • Kasse
  • Vertrauensleute
 
Bild folgt...Thomas Strobl
EMail: Thomas.Strobl@GdP-Schwaben-Nord.de

Schriftführer


Aufgabenbereiche:
  • Protokoll
  • Mitgliederverwaltung
 
Wolfgang Hamann                  
E-Mail: Wolfgang.Hamann@GdP-Schwaben-Nord.de
                                        
stv. Schriftführer

Aufgabenbereiche:
  • Protokoll
  • Öffentlichkeitsarbeit
This link is for the Robots and should not be seen.