Zum Inhalt wechseln

Willkommen in der Bezirksgruppe Feuerwehr!



Mail: Michael.Schombel@berliner-feuerwehr.de
Telefon: +49 (0)30 387282213 +49 (0)1795494767

  • Berliner Feuerwehr- und Rettungsdienstakademie



Mail: Oliver.Mertens@berliner-feuerwehr.de
  • Feuerwache Pankow



Mail: Joachim.Noelke@berliner-feuerwehr.de

  • Feuerwache Steglitz



Mail: Bernd.Zuzel@berliner-feuerwehr.de
  • ZS-Informationstechnik



Mail: Michael.Rosenau@berliner-feuerwehr.de
  • Berliner Feuerwehr- und Rettungsdienstakademie



Mail: Steffen.Spieler@berliner-feuerwehr.de
  • Feuerwache Köpenick



Mail: Wolfgang.Ambrosius@berliner-feuerwehr.de
  • Berliner Feuerwehr- und Rettungsdienstakademie




This link is for the Robots and should not be seen.