Zum Inhalt wechseln

Ansprechpartner in der Geschäftsstelle

Die Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter der Geschäftsstelle des GdP-Bezirks Bundespolizei mit Sitz in Hilden sind Ansprechpartner für alle Fragen rund um die GdP in Bundespolizei, Zoll und BAG.

Unten ist das gesamte Team auf einen Blick zu sehen, auf der rechten Seite nach Aufgabenbereichen selektiert.

Gewerkschaft der Polizei
Bezirk Bundespolizei
Forststraße 3a
40721 Hilden
E-Mail: gdp@gdp-bundespolizei.de
Tel.: 0211 7104 0
Fax.: 0211 7104 555

Das gesamte Team auf einen Blick:

Sandra Anders Dr. Hartmut Kühn
Dr. Hartmut Kühn
Geschäftsführer
Tel.: 0211 7104 0
E-Mail: kuehn@gdp-bundespolizei.de


Uschi Barrenberg Simone Krummen
Simone Krummen
Gewerkschaftssekretärin | Justiziarin
Rechtsschutz
Tel.: 0211 7104 519
E-Mail: simone.krummen@gdp-bundespolizei.de


Stefanie Bauer Saskia Galante
Saskia Galante
Gewerkschaftssekretärin
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Tel.: 0211 7104 514
E-Mail: galante@gdp-bundespolizei.de


Betty Becker Rouven Gottschalk
Rouven Gottschalk
Referent
Bildung und Werbung
Tel.: 0211 7104 516
E-Mail: gottschalk@gdp-bundespolizei.de


Mirjam Dasberg Silvia Leroy
Silvia Leroy
Vorstandssekretärin
Tel.: 0211 7104 512
E-Mail: leroy@gdp-bundespolizei.de


Sabine Deeken Elke Jonker
Elke Jonker
Finanzen
Tel.: 0211 7104 525
E-Mail: jonker@gdp-bundespolizei.de


Simone Engel Thomas Beilborn
Thomas Beilborn
Mitgliederbetreuung: Beitritt | Datenänderungen
Tel.: 0211 7104 500
E-Mail: beilborn@gdp-bundespolizei.de


Heike Faja Andrea Roth
Andrea Roth
Mitgliederversicherungen | Regress | BonusPlus
Tel.: 0211 7104 513
E-Mail: roth@gdp-bundespolizei.de


Anneliese Grenz Tobias Spantig
Tobias Spantig
Sekretariat Rechtsschutz | Organisation Bildung
Tel.: 0211 7104 515
E-Mail: spantig@gdp-bundespolizei.de


Karla Boas-Happel Tobias Heil
Tobias Heil
Mitgliederbetreuung: Austritt, Sterbegeld
Organisation Werbemittel und Versand
Tel.: 0211 7104 517
E-Mail: heil@gdp-bundespolizei.de
This link is for the Robots and should not be seen.