Zum Inhalt wechseln

Vorstand

Bezirksgruppenvorsitzender: Norbert Cioma



    Mitglied im Fachausschuss Kriminalitätsbekämpfung
    Mitglied im Fachausschuss Beamten-, Besoldungs- und Versorgungsrecht

    Telefon: +49 (0)30 4664-909701
    Mail:
    Cioma@gdp-berlin.de


    1. Stellvertreter: Olaf Winkler



    Ansprechpartner für Werbung und junge Menschen der Bezirksgruppe
    Ansprechpartner für Aus- und Fortbildung der Bezirksgruppe (V)
    Mitglied im Fachausschuss Kriminalitätsbekämpfung
    Mitglied im Fachausschuss Beamten-, Besoldungs- und Versorgungsrecht

    Telefon: 4664 - 951111
    Mail:
    Olaf.Winkler@polizei.berlin.de

    2. Stellvertreter: Alexander Meyer



    Mitglied im Fachausschuss Kriminalitätsbekämpfung

    Telefon: 4664 – 931 811
    Mail:
    Alexander.Meyer@polizei.berlin.de

    3. Stellvertreter: Thomas Spaniel



    Ansprechpartner für Aus- und Fortbildung der Bezirksgruppe
    Vorsitzender des Fachausschusses Kriminalitätsbekämpfung
    Teamer in der AG Bildung
    Mitglied im Fachausschuss Aus- und Fortbildung
    Mitglied im Arbeitskreis HWR

    Mobil: 0151 – 252 38 83
    Mail:
    Spaniel@gdp-berlin.de

    Kassierer: Volkmar Glaser



    Ansprechpartner für Schwerbehinderte der Bezirksgruppe
    Mitglied im Lohnsteuerhilfeteam
    Mitglied im Fachausschuss Tarif- und Soziales
    Mitglied im Fachausschuss Behinderte

    Telefon: 4664 – 909 720
    Mail:
    Volkmar.Glaser@polizei.berlin.de

    Stellvertretender Kassierer: Frank Sellert



    Ansprechpartner für Tarifangelegenheiten der Bezirksgruppe
    Mitglied im Fachausschuss Tarif- und Soziales
    Mitglied im Fachausschuss Behinderte

    Telefon: 4664 - 909 704
    Mail:
    Frank.Sellert@polizei.berlin.de

    Schriftführerin: Beate Böhme



    Mitglied im Fachausschuss Kriminalitätsbekämpfung

    Telefon: 4664 - 973 101
    Mail:
    Beate.Boehme@polizei.berlin.de

    Stellvertretende Schriftführerin: Viviane Sehmke



    Ansprechpartnerin für angehende Senioren und Ruheständler der Bezirksgruppe
    Ansprechpartnerin für Frauen der Bezirksgruppe (V)
    Schriftführerin im Fachausschuss Kriminalitätsbekämpfung

    Telefon: 4664 – 943 922
    Mail:
    Viviane.Sehmke@polizei.berlin.de

    Beisitzerin: Elke Brunokowski



    Ansprechpartnerin für Frauen der Bezirksgruppe
    Mitglied der Frauengruppe
    Mitglied im Fachausschuss Tarif- und Soziales

    Telefon: 4664 - 909 750
    Mail:
    Elke.Brunokowski@polizei.berlin.de

    Beisitzerin: Britta Helmer



    Mitglied der Frauengruppe

    Telefon: 4664 - 953 918
    Mail:
    Britta.Helmer@polizei.berlin.de

    Beisitzer: Robert Tietz



    Mitglied im Fachausschuss Arbeitsschutz

    Telefon: 4664 - 909 301
    Mail:
    Robert.Tietz@polizei.berlin.de



Weiterführende Infos

This link is for the Robots and should not be seen.