Zum Inhalt wechseln

Bundesjugendvorstand

Mitglieder des Bundesjugendvorstandes der JUNGEN GRUPPE (GdP)

Bezirk Bundespolizei
Matthias Zimmermann

Forststraße 3a
40721 Hilden
E-Mail: bundespolizei@gdp-jg.de
Tel.: 0211/7104-0
Fax: 0211/7104-555
Bezirk Bundeskriminalamt
Caroline Manicke

Sonnenberger Str. 83
65191 Wiesbaden
E-Mail: bka@gdp-jg.de
Tel.: 0611/374394
Fax: 0611/309345
 
Baden-Württemberg
Markus Trinks
Maybachstr. 2
71735 Eberdingen
E-Mail: bw@gdp-jg.de
Tel.:07042/879-0
Fax: 07042/879-211
Bayern
Marcel Roppel
Hansastr. 17
80686 München
E-Mail: bayern@gdp-jg.de
Tel.: 089/578388-01
Fax: 089/578388-10
 
Berlin
Stephan Wilms
Kurfürstenstraße 112
10787 Berlin
E-Mail: berlin@gdp-jg.de
Tel.: 030/210004-0
Fax: 030/21000429
Brandenburg
Alexander Poitz
Großbeerenstr. 185
14482 Potsdam
E-Mail: brandenburg@gdp-jg.de
Tel.: 0331/747320
Fax: 0331/ 74732-99
 
Bremen
Nils Peters
Bürgermeister-Smidt-Str. 78
28195 Bremen
E-Mail: bremen@gdp-jg.de
Tel.: 0421/9495850
Fax: 0421/9495859
Hamburg
Nils Sahling
Hindenburgstr. 49
22297 Hamburg
E-Mail: hamburg@gdp-jg.de
Tel.: 040/280896-0
Fax: 040/280896-18
 
Hessen
Jochen Zeng
Wilhelmstraße 60 a
65183 Wiesbaden
E-Mail: hessen@gdp-jg.de
Tel.: 0611/99227-0
Fax: 0611/99227-27
Mecklenburg-Vorpommern
Sebastian Weise

Platz der Jugend 06
19053 Schwerin

E-Mail: mv@gdp-jg.de
Tel.: 0385/208418-0
Fax: 0385/208418-11
 
Niedersachsen
Marcel Szpadzinski
Berckhusenstr. 133a
30625 Hannover
E-Mail: niedersachsen@gdp-jg.de
Tel.: 0511/530370
Fax: 0511/5303750
Nordrhein-Westfalen
Ernst Herget
Gudastr. 5-7
40625 Düsseldorf
E-Mail: nrw@gdp-jg.de
Tel.: 0211/29101-0
Fax: 0211/29101-46
 
Rheinland-Pfalz
Michael Flis
Nikolaus-Kopernikus-Str. 15
55129 Mainz
E-Mail: rlp@gdp-jg.de
Tel.: 06131/960090
Fax: 06131/9600999
Saarland
David Maaß
Kaiserstr. 258
66133 Saarbrücken
E-Mail: saarland@gdp-jg.de
Tel.: 0681/811498
Fax: 0681/815231
 
Sachsen
Christin Müller
Sachsenallee 16
01723 Kesselsdorf
E-Mail: sachsen@gdp-jg.de
Tel.: 035204/68711
Fax: 035204/68750
Thüringen
Jana Henschel
Auenstraße 38a
99089 Erfurt
E-Mail: thueringen@gdp-jg.de
Tel.: 0361/598950
Fax: 0361/5989520
 
Schleswig-Holstein
Jan Schmidt
Max-Giese-Str. 22
24116 Kiel
E-Mail: sh@gdp-jg.de
Tel.: 0431/17091
Fax: 0431/17092
Sachsen-Anhalt
Anne Breuer
Halberstädter Str. 120
39112 Magdeburg
E-Mail: sachsen-anhalt@gdp-jg.de
Tel.: 0391/6116010
Fax: 0391/6116011

This link is for the Robots and should not be seen. This link is for the Robots and should not be seen. This link is for the Robots and should not be seen. This link is for the Robots and should not be seen. This link is for the Robots and should not be seen. This link is for the Robots and should not be seen. This link is for the Robots and should not be seen. This link is for the Robots and should not be seen. This link is for the Robots and should not be seen. This link is for the Robots and should not be seen. This link is for the Robots and should not be seen. This link is for the Robots and should not be seen.