Zum Inhalt wechseln

Landesgeschäftsstelle

Landesvorsitzender

Hans-Jürgen Kirstein (Vertreter GLV)
Tel. 07042 879-200

E-Mail: Landesvorsitzender@gdp-bw.de
LandesgeschäftsführerJörg W. Schmitt
Tel. 07042 879-202

E-Mail: Leitung@gdp-bw.de
Assistenz des Geschäftsführers und des Vorsitzenden
(Pressestelle)
Kathrin Schramm
Tel. 07042 879-205

E-Mail: Leitung@gdp-bw.de
MitgliederabteilungNicole Hoffmann
Tel. 07042 879-208

Christina Schreck
Tel. 07042 879-209

E-Mail: Mitgliederabteilung@gdp-bw.de
RechtsabteilungWencke Schönmetzler
(Syndikusrechtsanwältin)
Tel. 07042 879-204

Birgit Dehn
(Rechtsfachwirtin)
Tel. 07042 879-263

E-Mail: Rechtsabteilung@gdp-bw.de
Abteilung Service und EventsHeike Hunger-Hesse
Tel. 07042 879-207

Heike Kerpen
Tel. 07042 879-206

E-Mail: Serviceabteilung@gdp-bw.de
FinanzabteilungAndrea Stotz
Tel. 07042 879-203

E-Mail: Finanzabteilung@gdp-bw.de
This link is for the Robots and should not be seen.