Zum Inhalt wechseln

Vorstandschaft der Bezirksgruppe Oberbayern Nord

 

Vorstandschaft


Vorsitzender

Florian Leitner

Polizeiinspektion Erding
Bajuwarenstraße 44
85435 Erding
Tel. 08122/968-211
florian.leitner@polizei.bayern.de

Stellvertreterin

Anja Meiner

 

Stellvertreter

Stephan Dodenhoff

Vorsitzender KG Fürstenfeldbruck
Polizeiinspektion Fürstenfeldbruck
Ganghoferstraße 42, 82256 Fürstenfeldbruck
Telefon: 08141/612-511
stephan.dodenhoff@polizei.bayern.de 

Stellvertreter

Roland Kade

Polizeipräsidium Oberbayern Nord
Sachgebiet Einsatzzentrale

Esplanade 40, 85049 Ingolstadt
Telefon: 0841/9343-0
 

roland.kade@polizei.bayern.de 


Stellvertreter & Tarifangelegenheiten

Johann Schlampp

Polizeipräsidium Oberbayern Nord

Esplanade 40, 85049 Ingolstadt
Telefon: 0841/9343-0

johann.schlampp@polizei.bayern.de

Finanzvorstand

Walter Schollerer

Kriminalpolizeiinspektion Erding

Bajuwarenstr. 44, 85435 Erding
Telefon: 08122/968-414

walter.schollerer@polizei.bayern.de 

Stellvertretender Finanzvorstand

Stephan Raab

Polizeiinspektion Erding

Bajuwarenstraße 44, 85435 Erding
Telefon: 08122/968-258
florian.leitner@polizei.bayern.de

Schriftführer

Manuel Bauer

Polizeiinspektion Neuburg an der Donau
Bahnhofstraße 108, 86633 Neuburg/Donau
Telefon: 08431/6711-0

manuel.bauer01@polizei.bayern.de 

Stellvertretender Schriftführer

Johannes Mitterhuber

Polizeiinspektion Flughafen,

Nordallee 6, 85356 Flughafen München
Telefon: 089/979-1510
christian.hofmann@polizei.bayern.de 

 

Beisitzer

Frauengruppe

Simone Schabenberger

Junge Gruppe

Julia Merkel
Josef Fuksa

Seniorengruppe

Johann Hohner
Konrad Sigl

johann.hohner@googlemail.com 

EDV

Lothar Schabenberger

Polizeipräsidium Oberbayern/Nord
Esplanade 40 , 85049 Ingolstadt
Telefon: 0841/9343-1101
lothar.schabenberger@polizei.bayern.de 

Kriminalpolizei

Harald Rahmann

Kriminalpolizeiinspektion Erding
Bajuwarenstraße 44, 85435 Erding
Telefon: 08122/968-478
harald.rahmann@polizei.bayern.de 

Marcel Roppel


roppel@gdpbayern.de 

Bereich Fürstenfeldbruck

Christian Olschowsky

Polizeiinspektion Gröbenzell
Augsburger Straße 18, 82194 Gröbenzell
Telefon: 08142/5952-0
christian.olschowsky@polizei.bayern.de 

Bereich Pfaffenhofen-Holledau

Uwe Wilczek

Polizeiinspektion Pfaffenhofen
Ingolstädter Straße 47, 85276 Pfaffenhofen
Telefon: 08441/8095-0
uwe.wilczek@polizei.bayern.de 

Kassenprüfer

Oliver Jauch

Kassenprüfer

Günter Schwaighofer

This link is for the Robots and should not be seen.