Zum Inhalt wechseln

Kontakt

Gewerkschaft der Polizei - Landesbezirk Bayern

Impressum

GdP Landesgeschäftsstelle Bayern
Hansastraße 17
80686 München

Telefon: 089/578388-01
Fax: 089/578388-10
E-Mail: landesbezirk@gdpbayern.de


Sachgebiet 1
Vorstandssekretariat
Sylvia Zechmann

Telefon: 089/578388-12
Fax: 089/578388-9012
E-Mail: zechmann@gdpbayern.de


Sachgebiet 2
Mitgliederabteilung
Astrid Plassmann

Telefon: 089/578388-30
Fax: 089/578388-9030
E-Mail: plassmann@gdpbayern.de


Sachgebiet 3
Rechtsabteilung/Schulung
Birgit Hetzl

Telefon: 089/578388-11
Fax: 089/578388-9011
E-Mail: hetzl@gdpbayern.de


Sachgebiet 5
Organisation
Markus Wimmer

Telefon: 089/578388-50
Fax: 089/578388-9050
E-Mail: wimmer@gdpbayern.de

Anfahrtsbeschreibung

Kontakt - GdP vor Ort: Ansprechpartner der Bezirksgruppen



GdP Oberbayern Nord:
Peter Schall, Tel.: 0841/9343-1455, Mail: schall@gdpbayern.de

GdP Oberbayern Süd:
Michael Ertl, Tel.: 08031/200-1452, Mail: michael.ertl@gdpbayern.de

GdP Niederbayern:
Andreas Holzhausen, Tel.: 09421/868-1070; Mail: andreas.holzhausen@polizei.bayern.de

GdP Oberpfalz:
Gerhard Knorr, Tel.: 0941/506-1066, Mail: gerhard.knorr@polizei.bayern.de

GdP Oberfranken:
Holger Bornkessel, Tel.: 0951/9129-210, Mail: holger.bornkessel@polizei.bayern.de

GdP Mittelfranken:
Helmut Frey, Tel.: 0981/9094518, Mail: frey@gdpbayern.de

GdP Unterfranken:
Holger Zimmermann, Tel.: 0931/457-1450, Mail: holger.zimmermann@polizei.bayern.de

GdP Schwaben Nord:
Karlheinz Klose, Tel.: 0821/323-2521, Mail: karlheinz.klose@polizei.bayern.de

GdP Schwaben Süd/West:
Peter Pytlik, Tel.: 08282/905-206, Mail: peter.pytlik@gdpbayern.de

GdP München:
Oskar Schuder, Tel.: 089/998281-1437, Mail: oskar.schuder@polizei.bayern.de

GdP Landesbehörden:
Philipp Holze, Tel.: 089/1212-3107, Mail: philipp.holze@polizei.bayern.de

GdP Bereitschaftspolizei:
Clemens Murr, Tel.: 08131/513-1011, clemens.murr@polizei.bayern.de